• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, ДЦ "Амбер Плаза", Краснопролетарская ул., 36

Сила эфирных масел doTERRA c доктором Дэвидом Хиллом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
27 апреля 2019 c 9:00 до 16:00
Москва
ДЦ "Амбер Плаза", Краснопролетарская ул., 36

Событие года! Уникальная возможность узнать все о силе эфирных масел doTERRA от одного из основателей компании, эксперта в области эфирных масел и интегративной медицины с мировым именем доктора Дэвида Хилла.

 Доктор Дэвид Хилл известен во всем мире как эксперт в   области эфирных масел и интегративной медицины. Он сотрудничает с врачами, учеными и больницами по всему миру, интегрируя в современную практику здравоохранения использование эфирных масел. Доктор Дэвид Хилл также руководит исследованиями эфирных масел через ряд ведущих университетов. Он частый гость на многих радио и телевизионных шоу и является автором ряда книг и других публикаций. 

На мероприятии вас ждет глубокое погружение в мир эфирных масел, а также обучение технике нанесения масел AromaTouch для рук, разработанной доктором Дэвидом Хиллом и завоевавшей огромную популярность во всем мире! 

Встреча с доктором Дэвидом Хиллом — уникальная возможность узнать все о силе эфирных масел doTERRA и получить ответы на все вопросы. Это настоящий подарок для тех, кто заботится о своем здоровье и благополучии своей семьи.  

 

Программа мероприятия:

09:00 — Регистрация

10:00 — Демонстрация нанесения эфирных масел по технике doTERRA Essential Oil для рук (доктор Дэвид Хилл). 

12:00 — Перерыв

13:00 — Сила эфирных масел doTERRA (доктор Дэвид Хилл)

16:00 — Закрытие

 

Успейте приобрести билет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше