• 1 мая 2020, пятница
  • Москва, "Амбер Плаза", Краснопролетарская ул., 36

Конвенция dōTERRA России и Восточной Европы

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1450 дней назад
с 10:00 1 мая до 18:00 2 мая 2020
Москва
"Амбер Плаза", Краснопролетарская ул., 36

ПЕРЕНОС СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ КОНВЕНЦИИ DOTERRA «ВДОХНОВЛЯЙ» 2020 В МОСКВЕ 


По итогам консультаций с начальником медицинской службы doTERRA д-ром Расселом Осгуторпом (Dr. Russell Osguthorpe) и другими правительственными и медицинскими источниками, а также в свете последних рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) в связи с риском распространения коронавируса COVID-19 doTERRA приняла трудное решение перенести сроки проведения конвенции России и Восточной Европы 2020 года в Москве.

Как Вы, без сомнения, видели в новостях, массовые мероприятия представляют угрозу для здоровья, в особенности для уязвимых групп населения. Поскольку наша компания занимается сферой здоровья и хорошего самочувствия, нашей главной обязанностью является забота о безопасности и здоровье нашей большой семьи
doTERRA, а также более широкой общественности путем предотвращения распространения вируса COVID-19. Перенос сроков проведения конвенции 2020 года в Москве является превентивной мерой, которая соответствует разрабатываемым рекомендациям международных ведомств, предпринимающих все возможное, чтобы взять сложившуюся кризисную ситуацию под контроль.

Мы огорчены тем, что нам пришлось поменять планы. Вместе с тем мы считаем, что крайне важно принять эти меры для ограничения распространения вирусной инфекции. Ситуация со вспышкой коронавируса
COVID-19 развивается быстро и обстановка постоянно меняется. Правительство России предпринимает беспрецедентные меры по предотвращению распространения вируса. Конференция в Москве ― широкомасштабное мероприятие, в котором принимают участие люди со всей страны и со всего мира. Мы надеемся, что ситуация улучшится к маю, однако в целях предосторожности и защиты членов семьи, команда и сообщества doTERRA, из уважения к правительству России и его усилиям, мы считаем, что правильным решением является отменить проведение конференции.

Просим Вас ознакомиться с часто задаваемыми вопросами по ссылке.

Что произойдет с билетом, приобретенным на «Вдохновляй» 2020?
Срок действия билета, который Вы приобрели на конвенцию «Вдохновляй» 2020, будет автоматически продлен на даты проведения мероприятия в 2021 году. Это означает, что Вы можете использовать билет, который купили на мероприятие в этом году, для посещения Конвенции в 2021 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше