• 9 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, AZIMUT Отель Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1

Осенний тур dōTERRA в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1623 дня назад
9 ноября 2019 c 10:00 до 16:00
Санкт-Петербург
AZIMUT Отель Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1

9 ноября  11:00-16:00

Регистрация с 10:00

Регистрация на мероприятие начинается за час до его начала – в это время у вас будет возможность продегустировать новую продукцию doTERRA и узнать о ней больше. Во время мероприятия наши выступающие поделятся с вами последними новостями с Глобальной Конвенции doTERRA. Ну и, конечно, традиционный сюрприз от Компании для каждого участника  – специальное предложение на продукцию doTERRA!

 

Подробнее о программе мероприятия:

«doTERRA сегодня и завтра» 

Вячеслав Балтовский, Генеральный Управляющий dōTERRA, Восточная Европа 

Год за годом doTERRA растет и развивается благодаря своему инновационному подходу к продукции, уникальным партнерским и благотворительным программам, новым инициативам в сфере здравоохранения и живому интересу людей к отрасли эфирных масел. В 2019 году нас ждет много нового и интересного, а у вас есть возможность узнать об этом первыми.

 

«Новая продукция doTERRA»

Анна Егорова, Менеджер по развитию рынка, Восточная Европа

Выход на рынок каждого продукта doTERRA сопровождается годами кропотливой исследовательской работы ученых и врачей. В октябре 2019 года doTERRA выводит на рынок сразу 12 новых продуктов, узнать о каждом из которых вы сможете на нашем мероприятии!

 

«Концепция счастливой и здоровой семьи с doTERRA»

Дмитрий и Любовь Барышниковы, партнеры doTERRA, ранг Золото

Пять элементов для здоровой и счастливой семьи вместе с продукцией doTERRA. 

 

Перерыв на обед 13:00-14:30

 

«Врачи о пользе, эффективности и безопасности продукции doTERRA»

Кристина Головчинер, Врач, Ароматерапевт

Врачи и ученые всего мира живо интересуются темой эфирных масел – ежегодно проводится и публикуется множество исследований, издаются научные работы о пользе ароматерапии. Этими результатами независимые авторы исследований делились на Глобальной Конвенции doTERRA, а теперь эти знания станут доступны и для вас.

 

«Сам себе ароматерапевт»

Екатерина Стоцкая, партнер doTERRA, ранг Золото

Любители эфирных масел doTERRA часто превращаются в коллекционеров. У них накапливаются десятки флакончиков, которые по большей части простаивают в бездействии, поджидая своего звездного часа. Как сделать ароматерапию стилем жизни? Как получать пользу от накопленных вами сокровищ? Как узнать, какое масло поможет от какой проблемы? Как наполнить благоуханием свою жизнь? Каких правил технике безопасности надо придерживаться? Как перейти от коллекционирования к осознанному потреблению?

 

«Новости бизнеса dōTERRA в России»

Вячеслав Балтовский, Генеральный Управляющий dōTERRA, Восточная Европа 

Российский рынок, как и сама Компания, стремительно развивается, а значит, появляется все больше преимуществ и новых возможностей для всех, кто является частью рынка. Осень 2019 года – исторический момент для doTERRA Россия! Узнайте подробности на мероприятии и станьте частью истории

 

Узнайте первыми все последние новости в мире эфирных масел – приобретайте билеты на мероприятие!

Количество мест ограничено, регистрируйтесь прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше